Добрый день.Наверно есть ещё Надежда на чудо....случится оно в этот раз ?Очень тяжело...никак это счастье к нам не приходит(Светлана 20.09.1993 - вопрос №3019404

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Много блоков в голове, нужно освобождаться от этого, не отвлекаться на мнения окружающих. Тяжело и надежду нужно убирать, замените на уверенность и легкость, так быстрее получить желаемое!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Ваш вопрос касается беременности, то очень многое зависит от данных мужчины.

Если говорить только по Вашим данным, то нужно планировать время зачатия. Декабрь наиболее благоприятный для этого месяца.

Так же, для улучшения возможности, было бы неплохо поехать к морю летом. Провести с мужчиной легкий, романтический отдых. И там решать вопрос зачатия.

Но всему нужно подбирать правильный период.

Есть сложные знаки для зачатия.