Добрый день уважаемые эксперты!когда и где будет встреча с мужчиной?спасибо - вопрос №3019541

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 21.10.18 21:02:05
какой эмоциональный оттенок будет нести эта встреча?

Дополнение автора от 21.10.18 21:18:28
Диана 17.12.1982
Кирилл 19.12.1986
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.Ваше свидание может состояться на аком то празднике, корпоративе, в гостях.Счастливыми для Вас могут оказаться будущие новогодние праздники.
Добрый  день .  Если  вы настоите  на своем-  и первой о себе дадите  знать… то  встреча  воможно и  состоится  у вас . Удачи вам
Здравствуйте. В общественном месте. Удачи.
Добрый вечер, идёт информация что на мужчину вы как то влияли негативно, так нельзя к себе перетягивать, это плохо закончится.Понимвю он вам нравится, он вам не по судьбе.Вам по судьбе другой мужчина, и мне идёт негатив черноты на вас, вам надо больше к хорошему идти, а про черные силы забыть.Желаю вам любви и счастья, и в чате посмотрю подробнее и надо имена и даты рождения, с уважением Андрей Спаситель
Будет встреча в шумном месте разговор будет
Добрый  вечер  Диана. Встреча  будет  в  назначенном им месте — это какое   общественное место    с большим количеством  людей. Разговор  будет не совсем лёгким .  Вам  о не досказывает  правду. Но в общем оставит положительные эмоции у  вас обоих . Удачи  в жизни и любви!
Здравствуйте! Возможна только случайная встреча, сам мужчина её не планирует, отношений нет и уже не будет, а вы держитесь до сих пор за призрак прошлого.

Доброго вечера!

Диана, ваша встреча пройдёт хорошо. Я вижу рядом с вами мужчина с чёрными волосами, перспективного.

У вас начинается белая полоса в жизни!!

Процветание в делах!!! Стабильность в личной жизни!!

Удача с вами!!

Всех Благ!!

Если вы хотите с ним встречи тогда проявляйте сами инициатива, ему нужен хороший пинок чтобы он сдвинулся с места и начал что-то предпринимать в вашу сторону.
Здравствуйте !
У вас будут с ним отношкеия, причём очень активные и существенные. Динамичные .
Оттенок — положительный, мужчина о вас думает, с мужчиной встреча произойдёт в ноябре в середине .
Очень хорошая. Вы будете вместе и очень хорошие отношения !

Не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! течение месяца будет встреча.И будет серьезный разговор

Добрый вечер, Диана. Встреча будет в течении нескольких недель на каком-то празднике, эмоций будет не так много, Кирилл этого не любит. В будущем Вас показывают вместе, несмотря ни на что. Впереди много расставаний и примирений, но в итоге вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Встреча будет полудружеской, в людном месте, через 2.5-4 недели.

Добрый день.по фотографиям.вижу вашу встречу в конце этого месяца-ну максимум начале следующего.

Оттенок встречи, ну да… сероватый… не обрадует… потому что он будет не очень то настроен на искреннюю беседу, зажат, и в целом как то будет что то внутреннее его тревожить, могу сказать, что встреча то быть то будет, но чего то чудесного и перемен каких то пока она не принесет… много лишком подводных камней различного рода… Потихоньку помаленьку вы растрясете его, и он будет хорошо и положительно себя проявлять. к новому году новый этап ваших отношений возможен.тот о котором мечтаете, думаете!

Здравствуйте встреча будет, он приедет к вам, отношения будут романтические. Встреча очень скоро.Встреча пройдёт в  кругу людей, возможно друзей.
Здравствуйте.
Встреча будет, это точно карты показывают.
Дорога еще выходит, то есть к месту встречи оба будете добираться.
Ближе к концу года будет, что-то развлечение еще выходит, связанное со встречей.
Эмоциональный оттенок — ярко, как-то возбуждены оба будете, эмоционально.
То есть не просто — встретились — поздоровались и все.
Будете разговаривать общаться. Много активности выходит.
пока встречи не будет
через месяц.
Здравствуйте, встреча будет. Изначально он как-то даст о себе знать, попытается проявить инициативу, но не открыто, а как бы намекнуть. Захочет увидеться в доме у вас или у него или снять какое-то жилье. Вы знаете, с его стороны будет корысть и скрытые планы, не советую целиком доверять ему. После встречи у вас останется не очень приятный осадочек. Вам покажется, что мужчина не серьезно к вам относится
Добрый вечер!
Встреча может быть через два месяца.Но уже может быть для того, чтобы поставить все точки и уже не очень для позитивного результата.будет эмоциональный разговор, где каждый будет пытаться вырулить все в свою пользу.