Здравствуйте! Может вы нам поможете! Собака йорк припухлость на нижней челюсти, мягкая, собачку не беспокоит, не болит, не увеличивается. Собака не ударялась. Врачи толком сказать ни чего не могут. - вопрос №3019596

Сделали рентгенографию. Врач сказала, что на укус похоже, но с момента образования прошло пол года, она развела плечами. Есть снимок ренгена.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

По снимкам выраженной патологии нет. Скорее всего у собаки образование мягких тканей.