Охладела к парню за один день. Встречаемся 8,5 месяцев. Мы с ним два дня ругались, я даже плакала, он меня обидел очень. Я простила, забыла и вроде бы все нормально, обиду не держу, но я заметила, - вопрос №3019630

что уже 3 день у меня нет чувств к нему. Он сейчас не возле меня, ссора и вот это все происходит на расстоянии. На выходных мы с ним виделись, мне было с ним очень классно, я обнимала его и говорила, что люблю, потому что чувствола так. А сейчас такого нет, я могу ему не звонить и мне нормально, тоесть равнодушна стала. Почему так случилось? Что мне теперь делать? Я запуталась, я хочу быть с ним. Но при этом я задаю себе вопросы, люблю ли, нужен ли, смогли ли я без него? И на все эти вопросы у меня один ответ. Я очень за это переживаю, так как хочу все вернуть к нему.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«Почему так случилось?» — Скорее всего потому, что эта ситуация показала вам другие стороны парня и ваших отношений, которые вас расстроили и изменили отношение к нему. Также у вашей ссоры есть причины, которые находятся не только к парню, а и к вам лично.

«Что мне теперь делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы