Охладела к парню за один день. Встречаемся 8,5 месяцев. Мы с ним два дня ругались, я даже плакала, он меня обидел очень. Я простила, забыла и вроде бы все нормально, обиду не держу, но я заметила, - вопрос №3019630

что уже 3 день у меня нет чувств к нему. Он сейчас не возле меня, ссора и вот это все происходит на расстоянии. На выходных мы с ним виделись, мне было с ним очень классно, я обнимала его и говорила, что люблю, потому что чувствола так. А сейчас такого нет, я могу ему не звонить и мне нормально, тоесть равнодушна стала. Почему так случилось? Что мне теперь делать? Я запуталась, я хочу быть с ним. Но при этом я задаю себе вопросы, люблю ли, нужен ли, смогли ли я без него? И на все эти вопросы у меня один ответ. Я очень за это переживаю, так как хочу все вернуть к нему.
12.10.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«Почему так случилось?» — Скорее всего потому, что эта ситуация показала вам другие стороны парня и ваших отношений, которые вас расстроили и изменили отношение к нему. Также у вашей ссоры есть причины, которые находятся не только к парню, а и к вам лично.

«Что мне теперь делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
12.10.18
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
12.10.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store