Windows 7, Учетная запись Гость. - вопрос №301970

Здравствуйте, Всегда пользовалась  Windows XP,  а сейчас поставили  Windows 7. Я создала Учетную запись «Гость», но не знаю как сделать так, что бы она заходила в интернет(Настроить сеть не могу, говорит модема нет, или доступа не знаю). А как дать права Гостю я не знаю, да и не хочется давать права админа гостю. А как с своего профиля настроить ему подключение к интернету понятияне имею. Помогите.

Дополнение автора от 11.07.12 17:00:02

Ко мне приедут родственники. Не хочу чтоб они лазили по моим файлам. Поэтому мне нужна другая учетная запись. А я чайник в семёрке(((

Дополнение автора от 11.07.12 17:43:13

Спасибо большое))

Лучший ответ по мнению автора

создайте обычную учетную запись и попробуйте из нее посмотреть свои папки документов и раюочий стол — они должны быть недоступны по умолчанию

все остальные паки на диске C: и так имеют права доступа такие какие надо

если у Вас есть диск D: (или другие) — можно настроить права доступа на весь диск сразу таким образом, что бы доступ был у «Администраторы», «Система» и Ваша учетная запись

это выставляется через свойства, вкаладка «безопасность»

внимание! прежде чем удалять доступ для «Пользователи», предоставьте доступ записям «Администраторы», «Система» и Ваша учетная запись !!

не используйте запретительные правила! просто добавьте «полный доступ» для «Администраторы», «Система» и Ваша учетная запись, а для «Пользователи» удалите правило доступа вообще

ps в этом вопросе вообще то нет разницы между 7 и XP

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а зачем такие мучения?

Гость — это зарезервированная учетная запись у которой все права урезаны

за Вашим компьютером будут работать чужие люди которым нельзя ни чего показать кроме интернета?

поясните конечную цель, возможно она проще достигается

по крайней мере можно создать обычные учетные записи, они уже не будут обладать правами администратора