БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ. Сон на эту пятницу. была в гостях у бывшей однокласснице. Она в др. городе давно замужем. - вопрос №3019716

Во сне смотрела как она живёт (в нашем городе почему-то). Сколько у неё там комнат и т п. Перед уходом, я увидела у неё в горшке большой куст белых цветов. Очень красивые и оторвала себе отросток с корнями и там уже были на нём белые цветы. Подумала, что укоренится у меня.

Ответы

Квартира, это возможно как нечто, о чём мечтаете. Возможно видели какой то интерьер, что бы самой хотелось. А белый цветок, это удача и прибыль. Можете даже в реальности попробовать купить или посадить белый цветок. Это можете принести удачу.