как не сойти сума - вопрос №301977

доброго времени суток. да, мне немного трудно писать об этом, поэтому прошу прощения, если напишу что то не то.   

 у меня, как у большинства молодых людей есть девушка. лично мы не знакомы. переписываемся примерно года два. так случилось, что она умерла(это не мешает мне с ней переписываться). незнаю, правдна, нет, но в любом случае это означает разрыв. вообще то нельзя сказать,что мы были одним целым или что то подобное, как это пишут в уличных романах. недавно писала ее знакомая, спрашивала, все спрашивала о ней. оказалось, что всем ее знаком пришл сообщения о том, что она умерла. я всегда воспринемал все близко к сердцу. вернее я довольно внушаем. я правда поверилво все это. наверное это мое проклятие. мне всегда казалось, что она не воспинемала в серьез наши отношения. писала, что любит, что плачет. я никогда не злился на нее за это. считал, что она достойна нормальной жизни, реального парня, семьи. может я был не прав… может она правда воспинемала все, как я....
я опять написал что то не то. как я уже писал, мне немного трудно.

есть одна девушка. она ведет себя, как Алена. да, так зовут мою девушку.

когда она мне пишет, такое чувство, что я изменяю Алене. но я для нее важен. мне кажется так же, как и Алене. если я уйду? все сложно. я поклялся жить ради них. вернее ради других. пока плохо получается. я кажется, обещал ей быть рядом. если я уйду....

завяз во всемирной паутине. хорошо бы бросить все. я сейчас не совсем понимаю, что пишу. кажется я немного схожу сума, хотя это не новость. смерть ли меня так озадачила? кажетя голова рзрывается от мыслей.

наверное я хочу просто не сойти сума. вот и все.

я уже ничего не знаю. может надо было просто выговорится. может мне завтра станет легче. но сейчас все как в бреду. я слетаю с катушек. 

я правда верю в ее смерть, но я пишу ей. как только я об этом узнал, мне казалось, что особо ничего не изменится. я продолжу ее любить, писать ей. сейчас кажется я отравился воздухом. нехочется на себя в зеркало смотреть.   

звонила подруга, плакала. я бы мог ей как нибудь помочь, но не помог.

почему столько женщин меня окржает я не помог им. кажется я действительно сошел сума. 

последнее время я перистал контролировать свое тело. оно просто не может находится в покое. почему оно вечно дергается?????!!!!!!

у меня появилась мания рвать себе волосы.   

Ответов пока нет

Виталий

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store