Санкт-Петербург

Здравствуйте, хотелось бы узнать устройство работы сайта для производства аудио рекламы. С базой дикторов. Как проходит продажа котового продукта и оплата работы диктора. - вопрос №3019906

1 ответ

Ответы

Зависит от того, какую модель бизнеса и расчетов вы сами хотите применить. Например, сайт может предлагать контакты между заказчиком и исполнителем, взимая плату только за предоставление контактов. А может принимать оплату в качестве посредника или агента. Также между исполнителями и сайтом может быть заключен договор о комиссионном вознаграждении за успешно выполненную работу. При этом сайт может выступать в роли агента, принимающего оплату, в роли гаранта и третьей стороны в спорах. Готовый продукт может продаваться на страницах того же сайта, а проект выступит в данном случае в роли торговой площадки. И тут тоже могут быть варианты расчетов. Все зависит от модели, которую именно вы хотите реализовать, и ваших целей.