противозачаточные таблетки - вопрос №301991

Здравствуйте! Я начала пить противозачаточные таблетки Логест.начала вторую пачку.Пила все по инструкции, ни дня не пропускала.И почему то у меня задержка месячных 10 дней.делала тест-отрицательный.Что это можетбыть? Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Камшат, иногда такая реакция встречается из-за малого количества гормонов в Логесте, продолжайте прием Логеста и далее. Если после второго курса менструальноподобная реакция не наступит, то стоит посетить гинеколога.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы