Правда говорят что любит тебя тот кто постоянно званит , ждет тебя в подъезде и приглашает в кино а тому кто тебе не пишет ты не нужна? - вопрос №3020143

13.10.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Вика! Это один из шаблонов мышления.Вероятно кто то вам сказал это и вы поверили.Всё намного шире и сложнее.Люди бывают разные.Да, кто то, когда любит делает так.А другой может вести себя совсем по другому.Держать в себе чувства и не показывать.
Тут надо конкретней в этом разбираться.*Копать глубже*
13.10.18
Здравствуйте, Вика!

В любом обобщении заложена ошибка. Другими словами обобщения, по своей сути, не корректны. Люди разные. И ведут они себя тоже по-разному.
Попытка сделать вывод о человеке, опираясь на подобные «правила» приводит к еще большим ошибкам.
Полезнее опираться на собственные чувства и желания. Хочется Вам контактировать с человеком, который не пишет и не зовет в кино, хорошо Вам в таком контакте — продолжайте. Не хочется, даже если звонит и пишет — не контактируйте.

Всего Вам наилучшего!
13.10.18
Здравствуйте Вика. Нет, не правда. Вполне возможно не любить, но при этом дарить подарки и приглашать в кино. Можно любить, но в силу обстоятельств или характера не говорить об этом.
13.10.18
Здравствуйте, Вика. У каждого человека свое представление о том, что является любовью, а что нет. Вы описали примерный процесс ухаживания. Ухаживает каждый по-своему. Если же Вам нравится парень и он не отвечает Вам на сообщения, не пишет, не звонит — он таким образом показывает Вашу значимость для него.
13.10.18

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
07.06.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store