Правда говорят что любит тебя тот кто постоянно званит , ждет тебя в подъезде и приглашает в кино а тому кто тебе не пишет ты не нужна? - вопрос №3020143

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Вика! Это один из шаблонов мышления.Вероятно кто то вам сказал это и вы поверили.Всё намного шире и сложнее.Люди бывают разные.Да, кто то, когда любит делает так.А другой может вести себя совсем по другому.Держать в себе чувства и не показывать.
Тут надо конкретней в этом разбираться.*Копать глубже*
Здравствуйте, Вика!

В любом обобщении заложена ошибка. Другими словами обобщения, по своей сути, не корректны. Люди разные. И ведут они себя тоже по-разному.
Попытка сделать вывод о человеке, опираясь на подобные «правила» приводит к еще большим ошибкам.
Полезнее опираться на собственные чувства и желания. Хочется Вам контактировать с человеком, который не пишет и не зовет в кино, хорошо Вам в таком контакте — продолжайте. Не хочется, даже если звонит и пишет — не контактируйте.

Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте Вика. Нет, не правда. Вполне возможно не любить, но при этом дарить подарки и приглашать в кино. Можно любить, но в силу обстоятельств или характера не говорить об этом.
Здравствуйте, Вика. У каждого человека свое представление о том, что является любовью, а что нет. Вы описали примерный процесс ухаживания. Ухаживает каждый по-своему. Если же Вам нравится парень и он не отвечает Вам на сообщения, не пишет, не звонит — он таким образом показывает Вашу значимость для него.