Мы встр 8,5 месяцев. На выходных все было замечательно, мы гуляли, мне было хорошо, чувства переполняли меня, я говорила, что люблю его. В понедельник мы поругались и во вторник целый день ругались, - вопрос №3020151

а уже в среду я стала холодно к нему относиться. Уже 4 день такая фигня. Ссоры у нас часто происходят и все жестокие к этому привыкла. Ну во время этой ссоры он мне кое-что сказал и меня это очень сильно обидело. Я его простила, забыла и не вспоминаю, обиды тоже нет. Но вот чувство пустоты к нему, равнодушие, меня это напрягает. Из-за чего это может быть? Раньше было все нормально, мне хотелось звонить ему, а сейчас могу не звонить и не хочется, тоесть безразлично. Вся ссора происходила на расстоянии и я его ещё не видела, увижу только через неделю, а мне надо сейчас что-то делать. Я ему всё это рассказала он хотел расстаться но я уговорила, что мол все это пройдет не надо спешить. У меня запутанные чувства, я не хочу его терять, я хочу быть с ним, хочу его слышать, видеть но при этом у меня холод к нему. Что мне делать? Я очень хочу вернуть все назад, потому что я хочу чувствовать такое только с ним и только к нему.Я понимаю, что я хочу этого, но внутри все говорит обратное. Можно что-то изменить или это уже конец??? Не сколько месяцев назад было такая ситуация, мы сильно поругались и я так же охладела к нему, было ещё хуже чем сейчас, тогда он был со мной, теость рядом, мне не хотелось обнимать, целовать, держать за руку его, он бесишь меня, но потом это прошло. Я правда не помню за какое время. Но знаю, что не долго это длилось.
2 ответа

Ответы

Намасте 🙏

Отношения между людьми, должны давать рост, зрелость, свободу, проблески любви. Это условия для любви.

Когда в отношениях ссоры, конфликты, скандалы и прочее, всё это против любви, есть деструктивность. В такой среде любовь не может расти созидать и благоухать.

Теперь спросите себя. Почему Вы в один день перестали вдруг что то испытывать и чувствовать?
Здравствуйте, Яна!
«Можно что-то изменить или это уже конец???» — Необходимо проанализировать ваши отношения в целом и понять какие-то ваши особенности, а не делать выводы только по нескольким эпизодам. Если вы хотите разобраться со своими чувствами, противоречиями, повторяющимися ситуациями с ссорами и охлаждениями, значит вам лучше обратиться к психологу на индивидуальные консультации.