Мы встр 8,5 месяцев. На выходных все было замечательно, мы гуляли, мне было хорошо, чувства переполняли меня, я говорила, что люблю его. В понедельник мы поругались и во вторник целый день ругались, - вопрос №3020151

а уже в среду я стала холодно к нему относиться. Уже 4 день такая фигня. Ссоры у нас часто происходят и все жестокие к этому привыкла. Ну во время этой ссоры он мне кое-что сказал и меня это очень сильно обидело. Я его простила, забыла и не вспоминаю, обиды тоже нет. Но вот чувство пустоты к нему, равнодушие, меня это напрягает. Из-за чего это может быть? Раньше было все нормально, мне хотелось звонить ему, а сейчас могу не звонить и не хочется, тоесть безразлично. Вся ссора происходила на расстоянии и я его ещё не видела, увижу только через неделю, а мне надо сейчас что-то делать. Я ему всё это рассказала он хотел расстаться но я уговорила, что мол все это пройдет не надо спешить. У меня запутанные чувства, я не хочу его терять, я хочу быть с ним, хочу его слышать, видеть но при этом у меня холод к нему. Что мне делать? Я очень хочу вернуть все назад, потому что я хочу чувствовать такое только с ним и только к нему.Я понимаю, что я хочу этого, но внутри все говорит обратное. Можно что-то изменить или это уже конец??? Не сколько месяцев назад было такая ситуация, мы сильно поругались и я так же охладела к нему, было ещё хуже чем сейчас, тогда он был со мной, теость рядом, мне не хотелось обнимать, целовать, держать за руку его, он бесишь меня, но потом это прошло. Я правда не помню за какое время. Но знаю, что не долго это длилось.
13.10.18
2 ответа

Ответы

Намасте 🙏

Отношения между людьми, должны давать рост, зрелость, свободу, проблески любви. Это условия для любви. 

Когда в отношениях ссоры, конфликты, скандалы и прочее, всё это против любви, есть деструктивность. В такой среде любовь не может расти созидать и благоухать. 

Теперь спросите себя. Почему Вы в один день перестали вдруг что то испытывать и чувствовать?
13.10.18
Здравствуйте, Яна!
«Можно что-то изменить или это уже конец???» — Необходимо проанализировать ваши отношения в целом и понять какие-то ваши особенности, а не делать выводы только по нескольким эпизодам. Если вы хотите разобраться со своими чувствами, противоречиями, повторяющимися ситуациями с ссорами и охлаждениями, значит вам лучше обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
13.10.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store