Я или она - вопрос №302023

Здравствуйте! У меня такая проблема, у моего молодого человека, с которым я встречаюсь и живу уже два года, есть ребенок, приемный, они удочерили девочку и сразу после этого разошлись, жена ему изменила он застал, сейчас они хорошо общаются, встречаются, постоянно созваниваются, типо по поводу ребенка, девочка все выходные у нас, а всю неделю у мамы, так плюс еще к этомуон выполняет все ее «просьбы» последней каплей стало то, что он на днях уехал в два часа ночи, чтоб забрать свою бывшую жену с ее пассией и отвезти их в аэропорт, ребенок ехал от нас, я говорила, что не хочу чтоб он за ними ехал, что мне будет больно и не приятно, на что мне ответили...«ну я уже обещал.....» скажите, пожалуйста, что это значит, он все еще зависим от нее??? Они прожили 20 лет вместе… Спасибо большое, жду ответа… Евгения

Ответы

Здравствуйте, Евгения… Проблема  в том, что Вы недоверяете мужу… У ребёнка есть мать и отец — и это не изменить и это хорошо, что они есть… Мужья бывают разные у вас вот такой — вам решать хорошо это или плохо.