Здравствуйте, мне сегодня приснился странный сон... Все начиналось с того что я куда то собиралась и неожиданно приехал парень к моему дому, я вышла и увидела рядом с его машиной своего и его - вопрос №3020247

отца, знакомства было приятное, общения хорошее, потом его отец начал бунтовать, всё на улице громить (мой забор ломать), я просила этого не делать (моего отца после знакомства больше не было во сне), но потом просто стала перед парнем, и начала его почему-то защищать, а он меня обнимал сзади, но потом нам стало как то всё равно что там делает его отец, как будто он исчез, а мы стояли обнимались и так было хорошо, такое странное и приятное чувство, потом я проснулась и у меня до сих пор такое чувство) Я поискала в интернете в сонникак, что будут проблемы в знакомстве с его родителями в жизнь и они меня возможно не примут, и что в дальнейшем будут проблемы и материальные, но это трудности для того что бы быть счастливыми… Если это не так, то расскажите к чему этот печальный и в то же время приятный сон? (Хочу ещё дополнить что у моего парня нет родителей, он живёт в приемной семье, и снился не его родной отец, просто видела на фото его приемных родителей, а в жизни мы не знакомы)<cut/>
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зачастую в снах ссора с отцом — предвестник принятия какого важного решения, переживания по этому поводу, неуверенность в принятии решения. Забор, это по сути, защита Вашего личного пространства (дома)… вот его отец скорее всего интересуется Вами, возможно, предстоит в реале знакомство. У его отца видимо много сомнений, но Вы, встав на защиту своего парня, их возможно развеете. Т.е. отец увидит Ваше отношение к сыну, самоотверженность… и исчезнут у него многие сомнения.
Взаимные объятия в снах символ привязанности, тесного слияния, общности интересов, энергетическая связь.
Так что, если предстоит вливаться Вам в новую семью, Вы можете это сделать достаточно успешно, именно своим отношением к их сыну. Да и вместе Вам не страшны никакие проблемы, если будете поддерживать друг друга, найдете взаимопонимание, доверие и уважение.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего плохого сон не несёт… наоборот то что сломали забор… убрали вам препядствие в делах..
  1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.