Задай вопрос экспертам Эзотерика Что сон значит, было темно, зима, я шла в магазин, и увидела фигуру своего мужчины, он разговаривал по телефону, я прошла мимо его но сделала вид что не замечаю его, - вопрос №3020425

зашла в магазин, он тоже, он кому то по телефону сказал с улыбкой, что я пришла, а потом взял сзади в обьятья, со спины, и так крепко что выбраться не смогла, одну руку за плечи, другая чуть ли не между ног. Я говорила что что то купить надо, но он не отпускал. Потом отец пришел и краску для волос смотрел, но его не заметил.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сон может говорить о том, что мужчина хочет с Вами завести серьезный разговор или сделать какое-то важное для обоих предложение.  Так как Вы прошли мимо, то пока Вам об этом неизвестно.