как составить исковое заявление - вопрос №302044

недавное с моей рабочей банковской карты.на которую перечисляют всю зароботную плату, Сбербанк снял всю сумму, в целях погашения кредита.Я об этом действии предупрежден не был. мою карту лишь заблокировали, а затем оказолось, что и сняли все перечисленные мне деньги. в результате чего я остался вообще без денег на весь месяц. помогите, пожалуйста, оформить исковое заявление о возмещении материально и моральногоущерба

Ответы

Для начала Вам нужно узнать на основании какогодокумента Банк снял всю сумму. Вероятнее всего это было постановление судебного приства. Соответственно обжалуйте его действия.