Добрый день. У меня беременность 6 недель, впервые была на узи сегодня.Врач, ничего сказал, и не расшифровал мне в описании фразу " Желточный мешочек чётко не виз-ся" и не сказал все ли - вопрос №3020490

соответствует срокам🙁 Была замершая беременность 4 месяца назад, поэтому боюсь.
3 ответа
Добрый день.

Желточный мешок не всегда может четко визуализироваться.
По данному обследованию никакой патологии у Вас не выявлено.
Здравствуйте, Анастасия.   Желточный мешок  может определяться только с 6 недель беременности, а у Вас  диаметр плодного яйца и копчико-теменной размер эмбриона соответствуют 5 неделям, Возможно, небольшая ошибка в сроке, необходимо УЗИ повторить через 1-2 недели .
Добрый день , Анастасия.
По данным УЗИ у вас есть плодное яйцо и живой эмбрион в полости матки.
Так и должно быть в таком сроке.