Добрый вечер! Будет ли увольнение с нынешнего места работы в этом году у Анны (28.01.1980)? К чему готовиться? Начальница Екатерина (05.01.1987). - вопрос №3020720

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

увольнения  не  видно  но  возможны  некие  притеснения   и  ситуация  Вас  «заставит»  искать  чтото  новое… главную  роль  будет  играть  Ваша  решимость.Поиски  нового  долго  не  затянутся  и  новое  Вам  понравится  больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Новое место показывает  и есть такой шанс устроиться в жизни.Ваша целеустремлённость вас не подведёт.Успех и везение на вашей стороне! Удачи! Не забудьте выбрать лучший ответ.
Да видно что не сошлось у  вас с начальницей  .  Она    чем то задета  и негативно к  вам настроена . Увольнения  лучше не дожидаться, иначе  вы  сильно расстроитесь, а лучше сейчас уже искать работу и уйти самой. Не дать ей    уволить вас.
Увольнение после Нового года, зимой

@ SOFIA CHERNAYA