Ребенок зачат вне брака .Отец ребёнка масульманин отказывается от ребёнка и говорит что он не его .Какое наказание он может понести за прилюбодеяние (Мужчина женат ,имеет троих детей )Ребенок его без - вопрос №3020760

сомнений, но факт отцовства не установлен.Как и куда обращаться для решения этого вопроса
2 ответа
Для установления факта отцовства есть экспертиза по ДНК.  Наказания за прелюбодеяние в светском государстве не предусмотрено. Для решения вопроса можете обратиться в медицинские и религиозные учреждения. На крайний случай в судебные(если хотите добиться алиментов, а отец против).
— Здравствуйте, обличать стоит свои грехи, а не чужие. Господь Судия.