Уважаемые эксперты,подскажите что происходит со мной,вроде как 27 лет,а чувствую себя ребёнком,появились интересы тоже в этой области(игры,раскраски,мультики,игрушки).. как будто вот - вопрос №3020817

600 p
только недавно родилась… и ещё ничего не знаю о людях мире, как обнуление памяти что ль… меня это всё очень пугает… и не знаешь как с этим всем жить дальше… Анна 26.01.1991изображение из вопроса
36 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Переломный момент в жизни.
У каждого человека они есть и каждый переживает их по-разному.

Кто-то приходит на Землю с багажом знаний и мудростью, имея за плечами  опыт от прошлых воплощений, а кто-то только начинает свой духовный путь.Ничего страшного и невероятного с Вами не происходит.Мультики смотреть-это не пиво пить.Очень полезное и доброе занятие.
Здравствуйте!  Вполне вы целеустремлённая личность! Всё правильно вы делаете! Порядок и чёткость! Учитесь всему!  У вас происходит обновления-когда вы превращаетесь из гусеницы в бабочку! Всех Благ!
не забывайте выбрать лучший ответ.
Добрый день.Не обращайте на это внимание.Такое бывает довольно часто.Придет время и Вы перерастете.
Просто у вас молодая душа и это же прекрасно. Старайтесь пробыть в этом состоянии как можно дольше.
В Библии (Новый Завет) написано — "… будьте как дети..."
Здравствуйте, Анна! Счастье-то какое! Радуйтесь! Пока есть возможность… Ничего плохого в этом нет. Скорее, это импульс для дальнейшего развития, повзрослеть ещё успеете...
Всех благ!
скорее всего к вам приходит чувства материнства-пора
Здравствуйте. Вам нужно не переживать а радоваться тому, что Вы получаете Душевное удовлетворение от столь безобидных увлечений. Было бы гораздо хуже, если бы у Вас были другие наклонности. Вы очень добрый и отзывчивый человек. Просто пока не поняли себя, но Вы на пути к этому. Чтож, остается только пожелать Вам успехов!☀️
Здравствуйте! ждите перемен! Всех благ!
Здравствуйте!
Не пугайтесь, ничего страшного с вами не происходит. Магического влияния я на вас не вижу, никаких посторонних программ на вас нет, по жизни ничто не будет препятствовать вашему счастью.
На данный момент вам так нужно, поступайте так, как вам комфортно.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Если этого всего с переизбытком — то это не совсем норма. Допускаю даже влияние чьей-то сильной энергетики. И Вы не нашли себя в работе плюс. Вот такое и пошло. Таким образом от стресса освобождаетесь — переход на уровень ребёнка.
Аня, привет. Даже при неглубоком анализе вашей матрицы, видно, что вы очень одаренный человек, плюс у Вас есть знак особой дороги (миссии) в жизни, что конкретно надо смотреть более подробно. Так же есть знак привычки иногда «заморачиваться» (дуть на воду). Тяга к детскому, в вашем случае- это не инфантильность, а порыв и подсказка вашей души для того, чтобы найти своё предназначение и быть счастливой в этом. Есть талант мастерства, вы можете создавать красивые и интересные вещи. Если это ваше, попробуйте заняться и не забывайте, что у вас особая и интересная дорога, нужно научиться слышать свои истинные желания. 27- в вашем случае- возраст перехода во что-то новое.Все у Вас хорошо.!)
Здравствуйте! все у вас хорошо все это пройдет современем.Не стоит переживать за это.
Вы индивид. Радуйтесь этому.Ваше призвание дарить людям радость. Вот Вы и воплощаете в жизнь .
Ваше время придёт. Познаете и любовь и слёзы, и хорошее и плохое.  Удачи.
Ваш вопрос скорее психологу нужно задать. По большому счету ничего плохого в этом нет: вы не вымещаете негативные эмоции на других, никого не подавляете, не ищите экстремальных способов уйти от окружающей действительности — это уже хорошо. Это что-то вроде защитной реакции на сложные, негативные моменты, желания создать свою личную зону комфорта, попытка таким образом уйти, отвлечься от забот, ответственности посредством возврата в то время (детское), когда вы были беззаботны, искренни, доверчивы и открыты миру, чувствуя себя в безопасности и не мучаясь мыслями о насущных проблемах. Если вам сложно самостоятельно справляться с каждодневными стрессами и напряжением, возможно, есть смысл обратиться к специалисту.
Отток энергетический идет взамен на чужую энергию, проклятье есть на Вас на все сферы, обычно когда нулевое состояние происходит — это начало работы негативной энергопрограммы.
Здравствуйте! не пугайтесь, с вами все хорошо))))) подходит время для того, чтобы стать матерью. вам же эти занятия нравятся! они вас расслабляют и успокаивают+ не думаете о проблемах! наслаждайтесь жизнью))))) хотя у вас есть еще интересующие вас вопросы, если желаете можете задать их мне в личный чат, бесплатно рассмотрим)))Удачи!
Здравствуйте Анна !!!

Такого состояния не надо боятся а только радоваться.   Смотрите мой Видео Ответ и поймете почему.
Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=iG8GfwlS0G8&feature=youtu.be

Добрый день Анна!

Такое часто бывает после перенесенного стресса.Организм таким образом начинает себя защищать, вытесняя негатив и прошлые страдания.Вы пишите… как обнуление памяти… здесь рискну предположить, что какое-то переживание было настолько сильным и оставило такой глубокий след, что организм среагировал таким образом, чтобы убрать всю боль из памяти, чтобы Вам было легче это пережить. Интуитивно Вы ищете успокоения и наполнения светлой энергетикой.Вы согреваетесь и наполняетесь приятными впечатлениями при просмотре мультфильма, как было в детстве, либо рисуя животных и сказочных персонажей, пребываете в эйфории и Ваша нервная система отдыхает и восстанавливается.Яркие добрые эмоции, пусть и немного детские… вместо разрушающих, это отлично! Думаю не стоит волноваться, этот период пройдет, когда Вы окрепнете и наполнитесь позитивом, и жизнь войдет в свою обычную колею.

Всего Доброго!
с 25/09 по 13/10 самый пик этого состояния мог быть, когда черная луна шла по вашему Солнцу, сейчас ваши страхи должны быстро убывать, но само состояние ребенка уйдет только  к февралю. Связано с тем, что сейчас приоткрылось окошко в ваши прошлые жизни, которые были связаны с темой воспитания детей, занятий и развлечений с ними.Наверно такие события полезны для магов, экстрасенсов, но вам вреда не принесёт все равно. В районе 07/11-11/11 любовное приключение у вас кстати. Декабрь-январь возможны судьбоносные события или усиления вашего состояния.
Здравствуйте! Это подсознательное желание, чтобы кто то окружил любовью, заботой и почувствовать себя защищённой. Возможно какое то событие запустило этот механизм. Карты советуют Вам взять под контроль свою жизнь, иначе иллюзии «затянут» и реальность будет искажаться.
Здравствуйте, не пугайтесь, это новый цикл вашего жизненного этапа, такое обновление нормальное явление при духовном росте .
Все что нужно Вам сейчас, это продолжать  получать жизненный опыт, не замыкаться и не считать себя «больной ». Вы нормальная, учитесь познавать людей и мир заново, а точнее уже с другой стороны.
Не бойтесь, открывайте новое для себя и сами смело контактируйте с миром  и людям, не обращайте внимание на в подание в детство, это пройдёт уже скоро и вы будете дальше рости и развиваться !
 Если есть вопросы обращайтесь )
Добрый вечер, в какой то мере это даже принять нужно с радостью, вам подсказывают как наилучшим способом и с меньшими потерями выйти из кризиса, дети они ведь на весь мир смотрят именно с радостью, познают с удовольствием, вот и вам пришла пора вспомнить что помимо печали есть много хорошего, есть много того что можно изучать с удовольствием, а именно удовольствия и радости вы были лишены. Как только примите перемены и перестанете противиться им — все изменится, и вы в том числе.в лучшую сторону. примите в себе ребенка, почувствуйте и  получите удовольствие от ощущения.
Здравствуйте! Ваша душа открыта познанию, такое бывает в детстве, но Вы переживаете этот момент сейчас. Это хорошо, возможно, что Вы откроете в себе способность к творчеству.
Всего доброго!
Это нормальное явление. Потом все пройдет.

Здравствуйте Анна!

Вы зрелая душа и пришли в этот мир с большим багажом знаний и опыта прошлых жизней. Ваш инфантилизм лишь способ уйти от повседневных проблем и рутины. В гороскопе у вас выражены Водолей и Близнецы, это так же способствует инфантилизму. Но это пройдет, когда вы семью образуете, не за горами.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.вы никогда и не были под стать своим годам, начнем с того, просто ваша молодость, внутренняя молодость, кровь бурлит внутри.всё что интересно вам сейчас, это не значит что это вам не к лицу.и от этого нужно бежать, как то закрываться… это вполне нормально всё… и игрушки, и  мультики.всё это не только для детей.уже много игр и к взрослым относятся.масса похожих есть.много и мультиков со смыслом серьезным.

Конкретно по вам не переживайте.просто в вас бурлит молодость.и всё.это прекрассно.это значит светлая душа, у которой было счастливое детство.и которая хочет сохранять воспоминания как можно дольше… поэтому не бойтесь этого.а принимайте это.Удачи вам!

Живите спокойно, Анечка, все наверстаете со временем. Великие создатели мультфильмов до старости оставались детьми и радовали своим творчеством многие поколения детей. Вы вероятнее из тех немногих, кто еще порадует многих

Здравствуйте вы разбили сердце мужчине мужчина виновен в вашем текущем положении, карты говорят что вы шут тоесть не думает е сейчас ни о чем ни что буде как будет рационально не думаете щас виной также какой-то подарок чтото новое в вашей комнате вы часто смотрите на это.
Здравствуйте! Не переживайте. Эта отсылка в детский возраст из предыдущего воплощения. Вы тогда не смогли прожить детство как надо… позвольте себе это и не бойтесь. Не рассматривайте это как заболевание. С Вами все в порядке. Через несколько лет все это само пройдет. А, может, Вы навсегда останетесь немного ребенком, но тогда Вам легче будет понимать детей, и Вы сможете отлично самореализоваться в их воспитании. Попробуйте себя в творчестве, написании книжек для детей, например, рисовании в детской манере. Вам это понравится.
Здравствуйте. Сейчас у вас переломный момент в жизни. В ближайшее время ожидайте изменений. Сейчас подходящий период освоить новую профессию связану с творчеством. Это может принести вам успех в дальнейшем. Все у вас будет хорошо, повода для беспокойства нет. Удачи вам!
Здравствуйте, Анна! Такое бывает, когда человек очень нуждается в любви, нежности и заботе. Вам сейчас этого очень не хватает. И Вы будто хотите вернуть детство, где это все у Вас было. Где Вы были любимы, счастливы, окружены родными людьми, где о Вас заботились. Сейчас Вам надо не пугаться этого, а дать этому выход. Делайте себе приятное, играйте, развлекайтесь, ни в чем себе не отказывайте, будьте непосредственны, позвольте своему ребенку побыть с Вами. И Вы скоро почувствуете, что" возвращаетесь в себя". Могу поработать с Вами как психолог. Обращайтесь.
пугаться этого  не стоит… у вас пройдет это все как серьезно влюбитесь… и встретите такого мужчину, который будет о вас забоится как о маленькой девочке…
Здравствуйте.

В этом нет ничего страшного: у вас действительно идет обновление. Ваша душа все так же мудра, а мозг хочет мыслить неординарно, ищет решение главной жизненной задачи.
Здравствуйте.
Возможно вы не научились воспринимать мир и жизнь-в серьезном ключе до сих пор, поэтому вас и пугает, что теряетесь в этом мире и ничего не знаете.Взрослейте!
Многие люди -даже в возрасте остаются с молодой и детской душой, только тело стареет, детство-это тот момент счастливой и беззаботной жизни, который остается с нами в памяти на всю жизни, когда люди взрослеют то, понимают, что лучшее время ушло!
Те интересы, что сейчас вас привлекают-это временно, придет время, когда нужно будет переключиться на что-то серьезное и вы оставите детские интересы и займетесь-взрослыми делами!
А пока есть возможность-можете и для себя пожить, вернувшись в детство!
Доброе утро!
Это временное явление.Вы можете это изменить, если захотите.Но пока вы так набираетесь сил.Это своего рода противостояние трудностям жизни.Уход в себя и игрушки.приятные моменты детства.которые были раньше и ни за что не надо было брать ответственности.Иногда неприятности в жизни так влияют, что хочется расслабиться и погрузиться в приятные моменты-все это делают по-разному.Вы выбрали такой метод подсознательно.Как только придее в себя и решите жить дальше и самой принимать решения-это уйдет.

@ SOFIA CHERNAYA