Здравствуйте уважаемые эксперты. Такой вопрос у меня к вам, есть ли у меня какие то проблемы серьёзные со здоровьем которые могут помешать забеременеть? Я конечно шла к врачу , проверялась, нашли - вопрос №3020822

восполения в половых органах. Может ли эта проблема помешать зачать ребенка, и есть ли какие то другие проблемы со здоровьем о которых я незнаю? Переживаю что не смогу забеременеть, может я просто нетерпеливая, незнаю (
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каким образом воспаление этих органов может повлиять на зачатие и рождение ребенка? Никаким.Вылечитесь и родите сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это и есть причина -того что вы не можете забеременеть — воспаление всегда сопровождается  инфекцией. Она и вызывает воспаления… нужно пройти курс лечения и снять воспалительный  процесс. Если   ничего не делать — то  может развиться более  серьёзное заболевание и  уже не быть детей вообще. Зайдите в  чат я вам помогу решить эту проблему без  врачей и лекарств .  Удачи  вам — жду.
Здравствуйте! Воспаление вы вылечите и у вас будет беременность и ребёнок.
Добрый день
НЕ стоит все болезни приравнивать к тому, что все это связано с вашей не беременностью. Это не так. Просто еще не ваше время. Все будет, но позже. Лечитесь конечно, не запускайте такие болезни. Если будет желание, приходите в чат с фото своим, посмотрю получше.