Москва

Добрый день! Приобрела бытовую технику в магазине, оплатила доставку,указала данные получателя и адрес доставки. С указанного получателя требуют договор оказания услуг по доставке товара. Но у - вопрос №3020847

получателя их нет т.к.они у меня. Я на данный момент нахожусь в другом городе. В магазине просяь приехать получателя и заново оформить оплаченную доставку. Законно ли это.

Ответы

Добрый день!!! Непонятно, конечно.зачем при доставке товара необходимо предоставлять договор оказания услуг по доставке товара, поскольку достаточно предъявление товарно-транспортной накладной ТТН по форме 1, именно это по мнению налоговиков может подтвердить реальность доставки товара.сли товар доставлялся автотранспортом, настаивают на наличии товарно-транспортной накладной (ТТН) по форме 1-Т. По мнению налоговиков, только ТТН может подтвердить реальность доставки товара покупателю

Источник: http://www.buhgalteria.ru/article/n54629
© Бухгалтерия.руЕсли товар доставлялся автотранспортом, настаивают на наличии товарно-транспортной накладной (ТТН) по форме 1-Т. По мнению налоговиков, только ТТН может подтвердить реальность доставки товара покупателю.

Источник: http://www.buhgalteria.ru/article/n54629
© Бухгалтерия.руЕсли товар доставлялся автотранспортом, настаивают на наличии товарно-транспортной накладной (ТТН) по форме 1-Т. По мнению налоговиков, только ТТН может подтвердить реальность доставки товара покупателю.

Источник: http://www.buhgalteria.ru/article/n54629
© Бухгалтерия.ру