Добрый вечер! Отдадут ли деньги нам эти люди, что должны и в полном обьеме? Если да, то когда ? Кристина ( 16.07.1985) и Павел.( Мы Татьяна 30.01.85 и Алексей 26.08.1983) - вопрос №3020851

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя молчать вам и принимать их аргументы. Тут видно что с отдачей они тугие очень. Считают что  как нибудь само рассосётся .  Т.е — можно и не отдавать .    Требовать надо и не стесняться за своё. Удачи вам и силы. Могу помочь  — есть обряд на возврат   денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отдавать и не собираются. Справедливость с них возьмет свое.
Семейка достаточно склочная, далекая от справедливости.Давно приняли решения под любыми предлогами тянуть с отдачей.
У них нехватка денег, на свои дела есть, а с отдачей торопиться не будут.Будут частями отдавать могут и не полностью.