Банки и кредиты - вопрос №302094

Спасибо за ответ, но коллекторы реквизиты мне не дают! Я уже интересовалась! А что мне делать дальше??? У банка я обязательно запрошу куда они продали долг! Я не пойму, платить мне и каковы мои законные действия дальше???

Ответы

Скажите им что Вы в принципе платить не против, но только на основании решения суда. Пусть обращаются в суд, а в судебном процессе уже и выяснится насколько законны их требования.

Помните, что коллекторы не вправе описывать имущество. В случае угроз с их стороны, или (не дай Бог) каких то физ. воздействий, смело обращайтесь в полицию.