Красноярский край

Существует-ли документ, который запрещает, собственнику недвижимости, совершать любые действия с квартирой самостоятельно? Т.е. без подписи другого - вопрос №3020952

лица, который заблаговременно был определён (типо куратора) ничего собственник сделать с квартирой не сможет. Хочу с родителями, пока ещё находящимися в здравом уме и твёрдой памяти, сделать такой документ, на перспективу. Что-бы спасти недвижимость от любого, чужого, посягательства. И своевременно, в дальнейшем, стать собственником объектов недвижимого и движимого имущества, гарантированно перешедшего по наследству от родителей к единственному сыну.

Ответы

Buh

Заключите договор залога и зарегистрируйте его в Росреестре. В этом случае без Вашего согласия никакие сделки с имуществом произвести будет нельзя.