сколько видеотрансляций выдержит сервер - вопрос №3021169

Здравствуйте, на сайте реализуется вебинарная комната. Скажите пожалуйста, как можно проверить или каким ресурсом пользоваться чтобы создать имитацию нагрузки и узнать — сколько одновременных видео трансляций(вебинаров) может выдержать сайт/сервер?

Ответы

Приветствую.
Проблемы начинаются после 1000 участников.
Предельные ограничения 8000-10000. Потом надо пилить свой клиент.
Самое интересное, что фейсбук, инстаграм и перископ работают лучше бизона или вебинарару )

Глеб Черняк