Добрый день! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: почему мой знакомый Александр так долго не выходит на связь, что-то мешает ему? и как скоро он появится? Ангелина, 12.04 1971; Александр, 14.01.1974. - вопрос №3021183

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, он с вами на связь больше месяца не выходит.У него идут проблемы, и ещё женщина возле него.Ему сейчас не общения.Желаю вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ничего не мешает ему, если не выходит на связь значит вы ему не интересны больше.
с тех пор как вы задали этот вопрос ничего не изменилось, точнее интерес к вам у него не проснулся, просто не хочет пока общаться и не более.