Отношения - вопрос №302121

Что ждет меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца! И можно ли на это повлиять? Юлия, дата рождения 6.01.1982г.(время 11 55, г.Санкт-Петербург), живу в Петрозаводске.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, в личной жизни стабильно, особенно ничего не происходит. Есть мужчина, который по дружески к вам настроен. Плюс у вас идет поездка.