Добрый день.3 раза проходила тест на определение доши.Вразные дни.Примерно распределение идет как Ватта-23 Питта-55 Капха-25.Дееь рождения 30.03.1973.В 2013 заболела инфекционным заболеванием и с тех - вопрос №3021297

пор набираю вес- 90 уже, холкстерол зашкаливает.Хочу скаректировать себя. Практики обид, очищение-прошла, стало легче и даже вдруг весы показали 87! Но опять пошло что-то не так.Что мне делать??? Физически подвижна, занята работой равномерно.Есть любимые хоби.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Метаболизм после 40ка лет замедляется, вес не торопится уходить, лишнее с легкостью нарастает.
Возможно инфекционное заболевание привело к серьезному сбою в организме, вес растет, посетите врача эндокринолога, сдайте анализы на гормоны/возможно есть эндокринные заболевания/.
Будьте здоровы!