Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как сложатся отношения в нашей паре в течение 3-6 месяцев? Юлия 23,09,78, Станислав 28,12,77. - вопрос №3021476

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   день. У вас  идет  приятная  встреча  и разговор. Общения  ваше будет развиваться  и дальше.Мужчина  решится и примет  свое  решение.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Впереди сближение, после периода затишья на самый конец года выдают карты совместного проживания, гражданский брак. Чувства есть в паре взаимные.
Отношение будет возобновлено в конце года…
Отношения носят характер временных, есть вмешательство в вашу пару что тревожит парня и он реагирует на любые мелочи,  частые соры и скандалы недопонимание на ровном месте.
На сегодняшний день стабильности не вижу, просматривается вмешательство в пар со стороны мужчины, возможно бывшая дама будет вставлять палки в колеса… вижу частые конфликты на этой почве.
Юлия, на данный момент в вашей паре показана нестабильность. Станислав мужчина с непростым характером в плане отношений… скрытен и осторожен, но волевой, целеустремленный. В течении полугода отношения будут развиваться не спешно, т.к. Станислав не склонен к «быстрому созреванию», он будет Вас тестировать, порой уходить «в затвор», принося Вам переживания и неизвестность. Каких-то важных событий в течении полугода — не показаны, но развитие будет, т.к. у мужчины есть к Вам интерес как к женщине.
Всех благ!
Отношения будут развиваться дальше, возможно Совместное проживание и создания семьи.
Здравствуйте! До нового года будет сближение, возможно совместное проживание, сейчас расстояние между вами, у мужчины дела, но он постоянно думает о вас, вы ему очень интересны.
Здравствуйте расклад показал, что в вашей паре возможны гармоничные любовные отношения(2 кубков) союз двух сердце, 10 пентаклей отношения возможно семейные, повешенный в раскладе говорит о события, потере, возможно вы не вместе, сейчас, но очень скоро вас ждут отношения и перспективе семья.
Здравствуйте! Отношения продолжаться, но Вам придется пережить несколько повторяющихся ситуаций, что случались ранее. Мужчина не тороплив, но относится к Вам с пониманием, не хочет бросать слова на ветер. Возможно, что накануне нового года выйдет к Вам с предложением, касающимся Ваших отношений. В этот период между Вами будет и дистанция, отъезд видимо.
Всего доброго!
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях. хочет, чтобы все было только по его. он ваш единомышленник. сам не знает, что ему делать дальше. это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно. новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться.
и хотя у вас пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали,
помощь с его стороны, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
Хорошо сложатся отношения
светлые мысли, отдых( возможно море), лёгкость, гармония, он вас" на руках носить будет", материальное изобилие. уют в доме. Далее возможен его отъезд. ваша беременность, ощущение с одной стороны одиночества а с другой- окрылённости, наведение мостов, любовь
Некий конфликт вас разведет на время.
тяжелая проверка на прочность вам падает.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Ваши отношения сложутся удачно и предвещает вам на редкость спокойное и удачное ее разрешение. Ваши планы непременно осуществляется. Возможно не так скоро, как вам хотелось бы. Тем не менее общий исход ситуации ваших отношениий окажется на редкость удачным. И вы вскоре забудете о том,  что пришлось подождать какое-то время исполнения ваших надежд. Карта предвещает двещает вас счастливую супружечкую жизнь.
Здравствуйте! Отношения будут спокойными и ровными, однако мужчина через какое-то время начнет от Вас отходить…
без особых изменений… все идет ровно…
Здравствуйте! Отношения сложатся вполне для вас благоприятно и только укрепятся. Больше заботы и душевной теплоты появится друг к другу. Всего доброго!