Москва

Здравствуйте меня покусали клопы в хостоле могу ли я право на получение компенсации - вопрос №3021481

Ответы

Buh

Да, по факту некачественного оказания услуги согласно ст.29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) Вы вправе потребовать возврата денег и компенсации морального вреда (ст.15 Закона, ст.151, 1099-1101 ГК РФ).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.