Здравствуйте. Скоро ли закончится в моей жизни чёрная полоса? Встретится ли мне любимый и надёжный человек, или так и буду обжигаться (( Елена 26.12.1983 - вопрос №3021511

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С каждым ожогом Вы получаете определенный ценный опыт, т.ч. в итоге научитесь различать зерна от плевел, и удачно выйдете замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно встретиться, но до этого вам придётся ещё раза два обжечься.
Добрый вечер
Фото ваше нужно. Такое ощущение, что вы сами на себя натянули все. Нужно точно смотреть на вас по фото. Встретится обязательно, но все зависит от вас.
Здравствуйте! Обжигаются все люди, у вас будет встреча в течении года, двух с человеком постарше вас, близким по духу и взглядам, гармония с ним будет.