Здравствуйте!Помогите решить проблему "Ошибка анализа : синтаксическая ошибка, неожиданный T_FUNCTION в Z: \ home \ localhost \ www \ blog.ru \ - вопрос №3021540

изображение из вопросаwp-content \ plugins \ easy-google-fonts \ includes \ customizer \ class-egf-customize-manager.php в строке 177" Что исправить?

Лучший ответ по мнению автора

отсутствует открывающая фигурная скобка { в конце 177 строки