Приснилось, что иду осенью по лужам в тряпичных туфлях. Первая мысль, что промочу ноги и заболее. Но шагаю уверенно, так как надо идти. Потом снится, что лужи стали меньше, я спокойно - вопрос №3021578

прошла по сухому и ноги не на мокли. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер
Не чего страшного, просто преодолеете какие то небольшие препятствия.
Разрешение любых дел и идёт процветание! Шагайте увереннее!

Здравствуйте!
Сны — это моя тема. Сон — путешествие по одному из параллельных миров, соприкосновение с тонким миром (уже наготове статья на эту тему в мой блог).

Ваш сон предупреждает вас о предательстве со стороны близкого человека и о грядущих досадах. Будет больно, будет обидно, будет разочарование… Готовьтесь или предотвращайте (еще не поздно!)

Напишите мне подробности. Возможно, вместе мы найдём ответы. У вас есть 10 бесплатных сообщений, так что, сформулируйте заранее вопросы и подготовьте фото.

Это говорит о том что ваше решение в жизни принесет вам пользу, вы выбрали правильный путь и ситуация разрешится удачно.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, благодаря смелости и решимости, Вы успешно решите какую-то проблему, справившись с препятствиями, без потерь и плохих последствий… Добрых Вам Снов!