Привет! ребят! кто небуд ответит мне ? на моем компютере не SSD а обычный Винчестер. Значит там что то врашается. а почему - вопрос №3021696

скорост флешки уступает. Cristal Disk Mark показывает диск с (винт) 95 а F (флешка) 16 ??? Почему электроника уступает механическую скорось? Спасибо. REPLY

Ответы

с флешками всегда так и было. не путайте с ssd, там было бы от 200 до 500, в зависимости от модели ssd и пропускной способности материнки