Право на собственность - вопрос №302172

Получается ребенок будет иметь право только прожить в квартире где прописан только до 18 лет и не более того? И допустим при разводе я в любом случае смогу сохранить при себе свое жилье не деля его с женой?

Ответы

Я так понял — это конец вопроса, а где начало ?

Володя! Ребенок может проживать и более 18 лет, если к этому не будет препятствий с Вашей стороны.

Если жилье приобретено до брака, при разводе оно не будет делиться, останется Вашей собственностью.

Всего доброго!

Володя! Если до исполнения ребенку 18 лет вы вдруг разведетесь, то вы как собственник жилья имеете право снять и жену, если будет прописана, и ребенка с регучета через суд.