Приснились венчальные свечи. - вопрос №3021758

Приснились венчальные свечи. Они лежали во сне отдельно от венчального наряда. Одна свеча целая, а другая на две трети сгоревшая Я их взяла и сложила в коробку мест к венчальному наряду. я о свечах и не вспоминала.Может кто-то сможет разгадать сон.

Лучший ответ по мнению автора

Свечи во сне означают благополучие, любовь.В вашем сне сгоревшая частично свеча означает прошлые отношения длительные или брак у Вас позади.Целая свеча означает новые возможности, новый союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон больше касается личных отношений… Означает, что, хоть Вами и упущен какой-то счастливый шанс, но не все потеряно, и можно многое начать сначала… Добрых Снов!