Добрый вечер! Мой муж и дети помогают мне поймать большую красную рыбу сачком в бассейне. Я с трудом вытаскиваю ее, она сразу засыпает. Мы едем домой, на другом конце бассейна остается друг мужа - вопрос №3021795

( он болен раком и сейчас в больнице ). Беременность исключена по возрасту
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Большая рыба во сне — это материальная прибыль (в Вашем случае — для семьи) или дорогостоящее приобретение… Что же касается друга мужа, но он уже к Вам не присоединится… Но будет о нем известие… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во первых рыба если не протухшая то это сулит удачу есть линия и прибыли.во вторых этот сон не несёт линии опасности.