Здравствуйте.Сейчас в моей жизни есть человек Сергей 24.09.88.Знаю его с детства.Признается мне в любви,хочет быть рядом.Скажите как скоро я его увижу и при каких обстоятельствах.Анжела 16.04.90. - вопрос №3021814

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он вас действительно любит, встреча просматривается скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года
Мужчина искренен в своих словах и намерениях. Встреча будет не так скоро, как хотелось бы, но продолжение отношений будет.
Здравствуйте!
Мужчина говорит вам правду, не обманывает. Встреча идет не на ближайшее будущее, но отношения идут в перспективе.

@ SOFIA CHERNAYA