Здравствуйте, я не могу разобраться в одной ситуации,надеюсь вы мне сможете помочь. Дело в том,что я начала встретиться с парнем 2 месяца назад. С начала все было нормально, мы виделись можно - вопрос №3021832

сказать каждый день. Единственное что меня не особо устраивало и смущало, то что мы особо не общались. Гуляли в основном с друзьями. И вот когда началась учеба, то стали видится редко, сначала раз в неделю, а сейчас и вовсе по 3 недели не видимся. Но все бы ничего, я понимаю учеба и все такое, но мы и не общаемся в это время, максимум 1 раз в неделю обмениваемся вопросами как дела. Меня это очень напрягало и расстраивало, поэтому я решила спросить напрямую нужна ли я ему, а он ответил что я глупенькая раз задаюсь такими вопросами, сказал, что просто сейчас очень сложно с учебой, плюс с машиной занимается и т.д. После 3 недель как бы не виделись все же встретились и он даже решил поговорить со мной. Но после прошло уже больше недели и мы снова не общаемся вообще. Если честно надоело уже, не знаю что думать. Либо действительно занят, но написать пару слов много времени не занимает.Либо он такой человек, подруга говорит что он вроде всегда был своеобразным. Либо ему просто все равно на меня. Что мне делать, подскажите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виолетта!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Виолетта!
«Что мне делать» — заниматься собой, своей жизнью, своими хобби и интересами, заполнить свою жизнь СОБОЙ. И тогда, когда он позвонит, то ему надо будет что-то придумать действительно яркое и интересное, чтобы девушка с наполненной жизнью где-то нашла время и на него.