Здравствуйте , я Екатерина мне 21 год .Случилась у меня такая беда. Всю жизнь я мечтала о семье об одном муже любимом мужчине , о детях.Вообще много встречалась с парнями , но все были не мои и - вопрос №3021984

ничего у меня сниними не выходило и не было. И тут, как то я познакомилась с парнем ему было ,28 лет в знакомствах понравился он мне очень сильно был мой идеал, мы переписывались 3 месяца общались созванивались ну, а спустя 3 месяца мы встретились завязалось у нас я влюбилась я правда почувствовала, что это мой мужчина и душевно, психологически ну и вообщем стал он моим первым мужчиной.Ну, и начались такие вещи хотя я что то вот чувствовала, что что-то не, так но, не обращала я внимания на это я же его любила, он начал материально тянуть сменя деньги, начал прикапываться к каким то интимным вещам говорить, что если ты не подстриешь там или не побреешь там я тебя брошу если ты не подстрегешься под каре и не покрасишься в рыжей цвет я тебя брошу я не осилила это все и он ушёл не ужели он меня использовал месяц я очень сильно страдала я плакала, пила валерьянку, обида была в душе.Да и кроме того, там ещё выяснилось, что он меня обманул с женой у них там ничего не закончено. Хотя жена ему изменила не ужели он меня променял на эту женщину гулящую. Прошло 3 месяца а вот эту ситуацию забыть не могу. Начала общаться с др людьми молодыми, но каждый раз страшно ничего не получается теперь боишься, что и следующий предаст и все они такие.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. С этим вам не повезло, но к счастью не все такие. Ситуацию забывать не стоит, она добавила вам опыта и мудрости. Встречайтесь с тем кто вам нравиться,  страх постепенно пройдет. Будет необходимость, пишите в чат.