Здраствуйте я не лажу со своим любимым человеком очень его люблю что можно сделоть помиримься мы сним наладим с ним отношения любит ли он меня ?? - вопрос №3021986

15.10.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Напишите о том что вам мешает с ним ладить? Что вы уже делали чтобы помириться и с каким результатом? Любит ли он вас можно узнать только у него. Помиритесь ли вы и будете ли с ним вместе во многом зависит от вас.
15.10.18
Здравствуйте Анастасия.Если вы его любите, но отношения не ладятся, то нужно выявлять причину и устранять ее.
15.10.18
Здравствуйте.
Если хотите научиться «ладить», мы Вас научим. А предсказаниями мы не занимаемся.
15.10.18
Здравствуйте, Анастасия!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
15.10.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Живые сны
4 ответа
11.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store