Здравствуйте, как может проявляется аллергия? У меня такая проблема возникла во время процедуры наращивание ресниц, мне кажется что мне не хватает воздуха при этом я не задыхаюсь, могу длительное - вопрос №3021992

время испытывать чувство нехватки воздуха но при это я не чихаю у меня не чешутся глаза и ничего подобного, на следующий день ничего не отекает, может ли так проявляется аллергия или это паническая атака?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Аллергия бы скорее проявилась местной реакцией на коже. Ваши симптомы же более характерны для панической атаки.