Москва

Здравствуйте!В разводе полгода.Из общенажитого имущества только квартира,в браке по мимо нее ничего не приобреталось.Существует брачный договор наэту квартиру, по которому я не имею никакого - вопрос №3021994

отношения к ней.У меня двое детей.Возможно ли оспорить брачный договор? Или я буду скитаться с двумя детьми? Квартира приобретена по ипотеке.Пришлось подписать договор, т.к бывший супруг сказал, что это обязательное условие банка, но как оказалось в в договоре по ипотечному кредитованию ни слова об этом обязательном условии.В браке были 7 лет, заключался брачный договор через год после заключения брака.В квартире зарегистрированны я и дети, он собственник.Есть ли возможность оспорить БД?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!!! Да, можно оспорить договора о том, что Вы может и не имеете право на квартиру, но несовершеннолетние дети имеют право быть зарегистрированными и проживать, а поскольку Вы мать и Вас никто не лишил материнства, ВЫ имеете право жить вместе со своими детьми.