Оксана 30.03.87 Юра 30.07.1985 Какие прогнозы на будущее? Какое отношение у молодого человека к девушке? - вопрос №3022093

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15.10.18
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Молодой человек с очень твердым стержнем, многое повидал, очень закален, неформальный лидер. Отношения очень даже возможны с ним, но для него очень важно чтобы женщина тоже сразу включилась в отношения и показала свое ответственное и заинтересованное в них отношение. Вам выпала карта суда, карта которая часто выпадает при заключениях брака и разводах… Если Вы присмотритесь, не будете распыляться и будете проявлять себя к этому мужчине, то в дальнейшем более твердого и ответственного человека будет сложно найти. По отношению к Вам у мужчины глубокая симпатия и есть мысли о перспективах, однако головы он почти никогда не теряет и всегда старается анализировать слова и поступки других людей. А в женщине ему тоже очень важны поступки. И маленькая досадная мелочь, которая лично для него не приемлема может отвернуть его от другого человека навсегда, в этом плане он очень резок. Поэтому обманывать его даже в мелочах не стоит, ничем хорошим это не закончится. Но если проявить настоящее женское тепло, заботу и внимание, он отдаст Вам втройне.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
15.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия, интерес.Могут быть встречи, роман, но семейные отношения вряд ли.Мужчина вроде и расположен к девушке, но близко подпускать боится.
15.10.18
Мужчина любит девушку но старается скрыть свои чувство.А так будет еще новые знакомство с новыми людьми.Будет удача по работе.
15.10.18
он настроен только на короткие отношения, вы его привлекаете сексуально.
15.10.18
Хорошие перспективы, Юра заинтересован в отношениях с Оксаной.
15.10.18
Гармоничная пара. Достойны друг друга. Не предадут и не обманут.
Молодой человек увлечён девушкой. Очень серьёзные намерения на будущее. Любите и будьте любимы.
15.10.18
Здравствуйте! В данный момент у вас просматривается перспектива в целом но это не долгие отношения… много у вас будут разводить пути, сложность падает в личной жизни и не досказанность. Стоит препятствие/тайна.  Переждите время скоро это тайна увидеться.Такое ощущение что у мужчины не вы одна. Брак показывает у мужчины. У Юры идёт выбор в личной жизни, порой иллюзиями живёт.Предстоит у Юры переезд. Мужчина сам бывает хитёр и может играть. Оксана не будет одной. Мужчина перспективный, скоро поездка произойдёт/дорога, покупка авто.Иногда Оксана как будто делает порой не так и бывают ошибки.Решаемы!  Много переживаний, депрессий.Не всё потеряно! Сильна духом  но порой это ни к чему не приводит.Переживания.У Оксаны могло быть дело своё. Откройтесь новому Оксана! Не забывайте выбирать лучший ответ.
15.10.18
Есть симпатия, но прошлый опыт обрезал ему крылья.
15.10.18
Хороший хлопчик и у Вас много общего. Заинтересован, изучает, настроен пока не совсем серьезно, но почву прозондирует и узнает о Вас побольше. Интерес есть, влечение тоже, вы сможете поладить и перспектива есть. сильно его не ревнуйте, он сможет быть преданным и верным со временем
15.10.18
Здравствуйте!
По раскладу идет отношение любовное к девушке, теплое, нежность идет, но так же вижу желание скрыть свои чувства ото всех, даже от нее.
Сексуальная привлекательности видна, желание быть с ней.
По будущему сейчас сказать сложно, на данный момент у мужчины в голове только кратковременные встречи идут, романтические отношения, и не более.
Нужно смотреть его намерения детально, обращайтесь в чат.
Удачи!
15.10.18
в ваших отношениях просматривается линия то спада то подъёма часто проскакивают искорки ссор но нет линии конфликта.вот тут стоит пересмотреть к этому подход первое строить отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.вы с ним не состоите в брачных отношениях но карты указывают на линию создания идущая в следующем году.
15.10.18
Он о вас много думает, влюбленность есть, но он сам парень  который быстро влюбляется и разгарается, много у него любви было и красивых ухаживаний.  К вам большой интерес, и пожарки дарить будет, все готов сейчас сделать и на руках носить… Вам это приятно, но что то вас останавливать будет, не понравиться… По перспективе, роман возможен продолжительный, но вы обожжетесь
15.10.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Серьезный человек с устойчивой моралью.Такой лукавить не станет, и, если встречается, уделяет внимание, значит, имеет на Вас серьезные виды.Не занят, сердце свободно, потому барьеров к развитию дальнейших отношений не видно.Ровные, грамотно выстроенные отношения.
15.10.18
Он не заинтересован в отношениях с Вами
15.10.18
Здравствуйте!
Работа у него ответственная и сам серьёзен. Энергетика отца. Работает много, целеустремлённый он мужчина!
Отношение к Вам тёплое, виден интерес! Желание развивать отношения. Он хочет серьёзности. Поэтому шутить с  ним не стОит. Может получиться хороший союз
15.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Отношение сейчас позитивное, но внимание молодого человека кто-то или что-то отвлекает. Это какие-то дела, работа, и другая девушка, которая в нем заинтересована больше, чем он в ней.
15.10.18
Здравствуйте Оксана !

Смотрел ваш вопрос и просто уверен что вам что-то надо менять для того чтобы получилось с Юрием серьезных отношениях.
Смотрите мой Видео Ответ и если останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=zgoEkigpUjc&feature=youtu.be

15.10.18
Здравствуйте.
Честно говоря-поверхностный интерес, ничего серьезного не планирует.
Красивые романтические отношения-вполне могут быть,, вы два Огня, всё может быстро вспыхнуть/начаться и так же быстро закончиться!
Мужчина живет сегодняшним днем, много женщин рядом с ним, брать на себя ответственность, обременять себя обязательствами не спешит-крутит романы!
У девушки на фото-новое знакомство в ближайший 1-1,5 года, которое приведет к официальному браку в будущем, несколько браков показано у нее.
С уважением.
15.10.18
Здравствуйте.
У молодого человека есть чувство влюблённости к девушке, перспектива на развитие отношений.
Всего доброго!
15.10.18
Он готов ради нее на поступки, готов дарить нежность и себя
 много времени будут проводить вместе вскоре.

Всего Вам светлого во Вселенной!


15.10.18
Здравствуйте вы ему нравитесь, возможно романтика между вами, будет ухаживать.
15.10.18
Интерес к ней есть
15.10.18
Здравствуйте.мужчине важны вы.не важны ваши дети, и ваши проблемы.ну и даже теперь не знаю, важны ли ему вы… скорее нужны.для определенных дел, и для красивого так сказать сопровождения его… не более того.будущим мужем вашим не будет.ничего толком не будет… так пообщаетесь немного и всё. каждый сам по себе… Удачи вам!
15.10.18

Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, он к вам хорошо относится, но к серьезным отношениям не готов пока. Встреча и серьезные отношения у вас будут летом 19 года.
Подробнее в чате.

Удачи

15.10.18
Здравствуйте! Карты показывают, что будут сделаны первые шаги навстречу друг другу. В отношениях очарование и взаимное притяжение.Отношения будут развиваться спокойно. В них будут равноправие и прагматичность. Будут они не очень долгими, так как парень будет стремиться к независимости. Страсть уйдет быстро и захочется холостяцкой жизни. У Оксаны будет другой мужчина, с серьезными намерениями. С которым она будет счастлива по настоящему. Но в ближайшие 12 месяцев я его не вижу.
16.10.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store