Исповедовать религии - вопрос №302212

Является ли грехом смена религии? Можно исповедовать сразу две религии?

2 ответа

Ответы

Смотря как Вы хотите её поменять-по принуждению? По сравнению с той в которой Вы сейчас? и она оказалась более Вам удобна? И для чего или для кого? Тут может быть масса вопросов скорее всего к себе и в себе.И это на этот вопрос надо ответить перед собой честно без червячка в душе или понадеется на авось.И конечно же в молитве к Всевышнему.Как таковая смена религии не является грехом так как человек сам ищет спасение для своей души.Почитайте про Льва Толстого его биографию.Но никогда нельзя служить двум хозяинам в данном случае религии так как одного Вы будете ненавидеть другому нерадеть

Максим, главное чтобы была ВЕРА!!! БОГ един!, Должна у человека чистая  быть ДУША!