Здравствуйте,уважаемые эксперты.Расскажите,пожалуйста,что происходит с Юрием 11.10.1984?о чем думает?что в жизни происходит? - вопрос №3022132

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! о вас думает, только больше на негативе. запутался сам в себе и не знает что делать. думает о девушки которая все испортила, хотя виноват он. не плохой сам по себе мужчина, доверчивый. не трогайте его какое-то время, пусть останется один, все обдумает, а то будет шанс его потерять насовсем. причем у него мысли что все достало и все его достали! если желаете пришлите ваши фото в личный чат, бесплатно просмотрю его мысли, планы и чувства к вам!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Юрий проблемы с деньгами.И проблемы В личности.Проблема связана с девушкой моложе него.
основная карта указывает проблема связанное в любовных делах.есть линия крупной ссоры но есть дорога ведущая к встрече и примирению сторон.есть линия взаимной вины но точку в отношениях не поставлена.карты указывают что он в раздумье связанное с поездкой ехать или нет.карты указывают что поездка или предприятия не пустая.негатива карты не указали.
Доброго утра!!! У Юрия произошёл конфликт, переживания и депрессия.Не отчаивайтесь Юрий-все уже пройдёт.Удача и процветание улыбается Вам! Готова дополнить по фото.Не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, узы Ваши достаточно крепкие, похожи на брачные, но в отношение вклинились третьи лица (девушка), которая увела внимание мужчины в свою сторону, поэтому все мысли и действия мужчины сейчас к другой… не исключаю магическое вмешательство т.к. уж больно агрессивно/резко ситуация изменилась в другую сторону.
Здравствуйте! На душе состояние тоски и даже одиночества. Он ищет выход, переоценивает свои поступки. Мысли о неправильно принятом решении. Он недоволен тем, кто рядом с ним. Его состояние очень неспокойно, сделал шаг и сильно задумался.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Карты показывают усталость у Юрия.
Такое впечатление, что ему хочется просто взять и всё бросить. Эта усталость может проявляться в бросании дела, не доведении до конца поставленной задачи, ненадёжности, безразличии к той работе, которую приходится выполнять, небрежности. На данный момент он  не видит цель, к которой нужно идти, поэтому вся деятельность кажется ему бессмысленной. Также есть моральная усталость или просто состояние затягивающей рутины. Это касается и профессиональной сферы. и личной жизни. В основном из-за личных проблем.
Здравствуйте.
Испытывает стресс, в личной жизни тяжелые перемены, к которым не готов морально.
Думает о возможно неправильном решении, о будущем в новых условиях, ищет пути выхода из сложной ситуации.
Не исключает возврата на прежние позиции, может отменить принятое решение.

Юрия нужно сейчас поддержать морально, по возможности как -то неназорйливо напоминать о себе, иначе есть риск его потерять.Стоит ногами на двух дорогах, и самому тяжело, и другим некомфортно.Такое впечатление, что заблудился в самом себе.
Мужчина переживает расставание какое то, ему тяжело, он чего боиться! Что то плохого сделал поошллм, что боиться, что придеться платить за что то.в страхи живет… Но, это все пройдет, его стороной обойдет… Он везунчик… Вообще много страхов и даже не в адеквате, в последнее время он
Здравствуйте!
Юрию выпала карта ТАРО — /Девятка жезлов/ — сейчас он в выжидательной, оборонительной позиции. Идет период отчуждения и накопления сил. Мужчина находится как будто в ожидании неприятных событий. Ощущается усталость, замкнутость, этот негатив  связан с неудавшимися прошлыми отношениями, он сейчас выстраивает стену, чтобы не проиграть в этой битве. Сейчас он не восприимчив к выяснению отношений и разговорам это только дополнительно будет злить и раздражать, этот период он хочет пережить в относительной «тишине», хочет побыть наедине с собой, подумать о будущем, остыть. Ко всему прочему имеет место быть внутренний кризис, связанный со сферой личных достижений и работой это только сгущает все краски его жизни. Что говорить — трудный период, но сейчас Юрию полезно побыть одному.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Юрий сейчас в разочаровании. Но он думает о вас и отношения не будет обрывать с вами.
У него также случились небольшие финансовые сложности .
Готова дополнить
выбирайте лучший ответ
Руны показывают, что он с той, которая его приворожила и приворотом из семьи увела. Подробнее по фото можно сказать.
Добрый день!
На текущий момент у мужчины в жизни неприятности, как финансовые, так и морально ему не очень хорошо, ему нужна поддержка. У него стоит сейчас выбор какой-то и он его тяготит, отсюда тоска, желание забыться, чувство одиночества идет.
Думает как разрешить свои дела, весь он сейчас в суете.

Здравствуйте! Юрий думает об отношениях, которые закончились или прервались, и о девушке, с которой поругался. Эта ситуация его сильно тяготит. Все остальное заботит его меньше.
Здравствуйте Мария !

Смотрел ваш вопрос и думаю что у Юрии есть своей трудности в этом плане.
Смотрите мой Видео Ответ и если у вас останутся вопросы после просмотра, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=k4M_9rsH-Io&feature=youtu.be

Добрый  день … Мужчиа  сейчас  находится в  стрессе .  Есть пролемы  на  работе.и в  личной  жизни. Удачи вам
Чего-то важного не происходит: суета, рутина, мелкие хлопоты. Думает о финансах или работе. Есть необходимость мобилизовать силы и взять ситуацию под контроль, начать реализовывать свои намерения и планы. Какое-то движение, передвижение идет, может поездки, может просто период, когда события начинают разворачиваться, общая ситуация сдвигается с привычного положения. Морально удовлетворительное состояние, но преобладают эмоции над разумом и здравым смыслом. Думает об отношениях, какая-то двойственная ситуация, сомнения, затруднительное положение, но есть тенденция к отдалению, уходу из ситуации.
Здравствуйте он уехал на заработки, его сейчас интересуют финансовые вопросы и карьера
О девушке он думает, но пока не встречается