Пропал пёс породы хаски, кличка Грей, подскажите пожалуйста информацию, где нам его искать!!!!!!! Пропал 25.08. Очень просим помощи!!!!!!!! - вопрос №3022183

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вернеться скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. он находится не далеко от дома у других людей… напишите обьявления… должны вернуть собаку..
Вы меня заранее простите, я надеюсь я не права. Но, в живых не вижу, либо в тяжёлом состояние или умерла.
От неё холод и тепло, поэтому понять не могу, либо жива, но может умереть, но состояние у неё не очень. Не вижу, что она с кем то
Добрый день. Если в близлежащей округе есть поселения цыган — ищите там, просматривайте. есть еще один заговор для поиска собаки-домашнего зверя.
Здравствуйте, Ирина!
Очень больно мне вам сообщать… что, он жив, но вам его не вернут. Увезли вашего Грея. В окрестностях его не наблюдаю. Мальчишка повелся на течную… и спец, уведшая его — была женщина… просто, ей необходим был молодой, здоровый производитель. Женщина чужая в ваших краях, бывает редко, наездами.  Занимается продажей щенков, не только, хаски...  Ирочка, как я вас понимаю, лет двадцать назад у меня была похожая история...
Удачи! А… вдруг! Надежда умирает, ведь, последней!