эзотерика - вопрос №302221

Помогите пожалуйста! Меня зовут Евгения 27.09.73 ужасно не везет в любви. Возможно ли это исправить?

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Евгения!

Если раньше Вы из проблем извлекали опыт, то в последнее время одеваете маски и просто во что-то играете...  не только Вы сами пытаетесь скрыть свою сущность за маской, но и ваше окружение ведет себя по отношению к Вам таким же образом. Пора раставться с масками и с причинами по которым Вы их накрахмалили. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA