Добрый день я Ксения 7 фев 1979,скажите пожалуйста как ко мне относится Анатолий 21 авг 1960.Заранее большое спасибо - вопрос №3022212

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! любит вас сильно и хочет быть с вами.Но между вами стоит кто то.
15.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. начнём с того что он очень тяжёлый человек со своим характером… о вас и не думает… самоотстранился… взял паузу… ему сейчас не до чего..
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
15.10.18
Эксперт месяца
Пока отношения на нуле.Есть шанс их развития с начала года, или даже в конце настоящего.Праздники вас сблизят.
15.10.18

Добрый день. В целом перспектива показана, удача и любовь.Между вами есть преграда/расстояние/не верный путь/. Любой конфликт так и будет происходить разными путями.Гармонизируйте себя, придите в форму и баланс, терпение.Скоро в вашу жизни придёт новый мужчина, который будет очень любить. В работе решится вопрос с финансами.Чётко стойте на своём, проводите линию прямо!!! Тогда и успех не заставит долго ждать! Солнце и удача смотрит вам в лицо! не забывайте выбрать лучший ответ.Готова дополнить..

15.10.18
Здравствуйте! Относится к вам как к духовно близкому человеку, который может понять и поддержать. Много знает и всем интересуется, хороший собеседник и приятно общаться с вами. Всего доброго!
15.10.18
Относится хорошо с теплом и стеснение у него какое то внутри- боится открыться до конца к Вам… Взаимоотношения выйдут на новый уровень ближе к зиме! Всех благ Вам!
15.10.18
Здравствуйте! Относится Анатолий хорошо, но быть вместе пока не собирается. Возможно, он несвободен.
15.10.18
Здравствуйте! Относится хорошо, с симпатией, интересом.
15.10.18
Добрый  день. Для вас, на самом деле. важнее не то, как к вам относится Анатолий или же другие мужчины, а то, как вы относитесь к себе сами — у вас внутри не то, что бы паника, но нет целостности, как живут несколько кусочков вас сами по себе.
15.10.18
есть к вам привязанность все постепенно по-тихоньку начнет начинать обороты в развитии отношений- к коннцу года будете вместе
15.10.18
Принял решение поискать новые отношения изза испорченных отношений с Вами.
15.10.18
Здравствуйте, Ксения.
Вы симпатичны Анатолию, есть шанс на дальнейшее развитие отношений.
Всего доброго!
15.10.18
Развитие январь нового года
15.10.18
Здравствуйте! У него вышло беспокойство, связанное с деньгами и все его мысли о них. Поэтому, на сейчас он отгородился от  Вас, от чувств, от какого либо развития. Может быть резким и непредсказуемым. Чуть позже Вы узнаете от него что и как, пока дней 8-9 его не стоит вообще беспокоить или пытаться понять.
15.10.18
Здравствуйте. Пара будет вместе в будущем. В настоящем есть недопонимания между ними. В начале года будет новый виток в отношениях. Всех благ.
15.10.18
Хорошо он к вам относится
15.10.18

Здравствуйте!

У вас непростая совместимость, человек со сложным характером. Но чувства к вам есть у него. Выбор сделает но не скоро, через два года.
Подробнее в чате.
Удачи

15.10.18

Здравствуйте Оксана !

Может я немного жесткий по отношения с Анатоликом, но все расклады только об этом говорили.  Советую вам смотреть мой Видео Ответ и если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне  в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=Jy6Fo9GykQU&feature=youtu.be

 

15.10.18
Добрый вечер.очень туго будут развиваться.Анатолий не ставит это первоочередной целью, для него это является не важной заботой.да и вообще он даже и не рассматривает особо вас на роль жены.и каких то серьезных вдумчивых отношений… вообщем что могу сказать, относится хорошо.но это пожалуй дружба с небольшим флиртом.не более того.в серьезное никогда не перейдет… будем говорить прямо.то что вы хотите не свершится.
15.10.18
Здравствуйте. Ксения! У него к Вам любовь с первого взгляда. У него много энергии, которую он готов тратить на Вас. Уважает Вас и ценит эти отношения. Очень притягиваете его сексуально. Хочет о Вас заботиться.  В картах показана быстрота в отношениях. В будущем, в отношениях стабильность, сотрудничество и приятное совместное времяпрепровождение. Вместе с ним, Вы как бы удваиваете удачливость друг друга. Это очень хорошо для разных сфер жизни. Желаю Вам удачи.
16.10.18
есть линия любви друг к другу не пустая карта хотя по линии родства ксении не одобряют этот выбор и часто происходят ссоры но всё нормализуется есть дорога к построению семейного очага в следующем году.
17.10.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store