Добрый день я Ксения 7 фев 1979,скажите пожалуйста как ко мне относится Анатолий 21 авг 1960.Заранее большое спасибо - вопрос №3022212

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! любит вас сильно и хочет быть с вами.Но между вами стоит кто то.
15.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. начнём с того что он очень тяжёлый человек со своим характером… о вас и не думает… самоотстранился… взял паузу… ему сейчас не до чего..
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
15.10.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Пока отношения на нуле.Есть шанс их развития с начала года, или даже в конце настоящего.Праздники вас сблизят.
15.10.18

Добрый день. В целом перспектива показана, удача и любовь.Между вами есть преграда/расстояние/не верный путь/. Любой конфликт так и будет происходить разными путями.Гармонизируйте себя, придите в форму и баланс, терпение.Скоро в вашу жизни придёт новый мужчина, который будет очень любить. В работе решится вопрос с финансами.Чётко стойте на своём, проводите линию прямо!!! Тогда и успех не заставит долго ждать! Солнце и удача смотрит вам в лицо! не забывайте выбрать лучший ответ.Готова дополнить..

15.10.18
Здравствуйте! Относится к вам как к духовно близкому человеку, который может понять и поддержать. Много знает и всем интересуется, хороший собеседник и приятно общаться с вами. Всего доброго!
15.10.18
Относится хорошо с теплом и стеснение у него какое то внутри- боится открыться до конца к Вам… Взаимоотношения выйдут на новый уровень ближе к зиме! Всех благ Вам!
15.10.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Относится Анатолий хорошо, но быть вместе пока не собирается. Возможно, он несвободен.
15.10.18
Здравствуйте! Относится хорошо, с симпатией, интересом.
15.10.18
Добрый  день. Для вас, на самом деле. важнее не то, как к вам относится Анатолий или же другие мужчины, а то, как вы относитесь к себе сами — у вас внутри не то, что бы паника, но нет целостности, как живут несколько кусочков вас сами по себе.
15.10.18
есть к вам привязанность все постепенно по-тихоньку начнет начинать обороты в развитии отношений- к коннцу года будете вместе
15.10.18
Принял решение поискать новые отношения изза испорченных отношений с Вами.
15.10.18
Здравствуйте, Ксения.
Вы симпатичны Анатолию, есть шанс на дальнейшее развитие отношений.
Всего доброго!
15.10.18
Развитие январь нового года
15.10.18
Здравствуйте! У него вышло беспокойство, связанное с деньгами и все его мысли о них. Поэтому, на сейчас он отгородился от  Вас, от чувств, от какого либо развития. Может быть резким и непредсказуемым. Чуть позже Вы узнаете от него что и как, пока дней 8-9 его не стоит вообще беспокоить или пытаться понять.
15.10.18
Здравствуйте. Пара будет вместе в будущем. В настоящем есть недопонимания между ними. В начале года будет новый виток в отношениях. Всех благ.
15.10.18
Хорошо он к вам относится
15.10.18

Здравствуйте!

У вас непростая совместимость, человек со сложным характером. Но чувства к вам есть у него. Выбор сделает но не скоро, через два года.
Подробнее в чате.
Удачи

15.10.18

Здравствуйте Оксана !

Может я немного жесткий по отношения с Анатоликом, но все расклады только об этом говорили.  Советую вам смотреть мой Видео Ответ и если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне  в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=Jy6Fo9GykQU&feature=youtu.be

 

15.10.18
Добрый вечер.очень туго будут развиваться.Анатолий не ставит это первоочередной целью, для него это является не важной заботой.да и вообще он даже и не рассматривает особо вас на роль жены.и каких то серьезных вдумчивых отношений… вообщем что могу сказать, относится хорошо.но это пожалуй дружба с небольшим флиртом.не более того.в серьезное никогда не перейдет… будем говорить прямо.то что вы хотите не свершится.
15.10.18
Здравствуйте. Ксения! У него к Вам любовь с первого взгляда. У него много энергии, которую он готов тратить на Вас. Уважает Вас и ценит эти отношения. Очень притягиваете его сексуально. Хочет о Вас заботиться.  В картах показана быстрота в отношениях. В будущем, в отношениях стабильность, сотрудничество и приятное совместное времяпрепровождение. Вместе с ним, Вы как бы удваиваете удачливость друг друга. Это очень хорошо для разных сфер жизни. Желаю Вам удачи.
16.10.18
Сейчас на сайте
есть линия любви друг к другу не пустая карта хотя по линии родства ксении не одобряют этот выбор и часто происходят ссоры но всё нормализуется есть дорога к построению семейного очага в следующем году.
17.10.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store